




Цены
Параметры
Возраст:
44 лет
Рост:
164 см
Вес:
55 кг
Грудь:
2 размер
Волосы:
Блондинки
Нац.:
Русские
Дата обновления фото: 06.06.2025
Услуги
Основные
Дополнительно
Карта
Обо мне
Массаж это не роскошь - это путь к счастливой и здоровой жизни~
Люблю своё дело и делать людей счастливее 🌟☀️🌟
Я индивидуалка, работаю сама на себя, без диспетчеров, на телефоне так же я.
Ко мне можно записаться на сеансы массажа, массажа простаты, уро массажа с девайсами,сеансы wax-play 🔥 и Госпожу (есть анкета по лайт БДСМ по этому же номеру!)
Коротко о
🔥 Wax-play🕯🔥
Или, по-другому, игры с воском - не совсем про боль и БДСМ, это самодостаточная тактильно-температурная практика, способная вернуть вашему телу ощущение тепла, нежности, заботы.
Та самая практика, благодаря которой можно ощутить связь с собственным телом, его границы, эрогенные зоны ❤🔥 это про чувствование себя в моменте...элемент самотерапии и релакса 🕯️✨
Представьте, будто вас накрывают очень тёплым одеялом или вы лежите под приятным жарким дождём, который смывает и счищает все неприятные моменты уходящего дня 🕯✨ По этой системе мы можем обсудить свои предпочтения и избаловать от усталости , напряжения, и стресса💪 🏻♂️🧡 Не волнуйтесь, что в данный момент НЕ ДАВНО по вкусу, даже палитра того, чья чистоплотность Вас смущает, а тем более кого интересуют лишь наигранными возможностями 🙄✨
р. Центральный
р. Центральный
р. Центральный
р. Центральный
Дата загрузки анкеты: 27.01.2023
Комментарии (5)
Оставить комментарий